Das Team

Machen Sie sich einen ersten Eindruck von den Gesichtern, auf die Sie jederzeit zählen können:

Geschäftsleitung

Henry Berg und Vincent Kühn
Geschäftsführer

Sekretariat

Kerstin Schumann

Kerstin Schumann
Chefsekretärin/Personalwesen
Tel.: 0391 – 555 80 200
info@bueschel-immobilien.de

Anke Schneidewind
Sekretariat
Tel.: 0391 – 555 80 100
sekretariat@bueschel-immobilien.de

Vermietung/Verkauf/Marketing

Flavia Burkhardt

Flavia Burkhardt – in Elternzeit
Leitung Vermietung/ Marketing/ Verkauf
Tel.: 0391 – 555 80 112
f.burkhardt@bueschel-immobilien.de
verkauf@bueschel-immobilien.de

Florian Hampel

Florian Hampel
Vermietung/ Verkauf
Tel.: 0391 – 555 80 111
vermietung@bueschel-immobilien.de

Holger Schmuck

Holger Schmuck
Innendienst/Außendienst
Tel.: 0391 – 555 80 111
vermietung@bueschel-immobilien.de

Immobilienverwaltung

Isolde Scholtz

Isolde Scholtz
Immobilienverwalterin
Tel.: 0391 – 555 80 209
i.scholtz@bueschel-immobilien.de

Ines Hinz

Ines Hinz
Immobilienverwalterin
Tel.: 0391 – 555 80 206
i.hinz@bueschel-immobilien.de

Yamina El Hout

Yamina El Hout
Immobilienverwalterin
Tel.: 0391 – 555 80 213
y.elhout@bueschel-immobilien.de

Sarah Friebus

Sarah Friebus
Immobilienverwalterin
Tel.: 0391 – 555 80 113
s.friebus@bueschel-immobilien.de

Vanessa Wieczorek

Vanessa Wieczorek
Immobilienverwalterin
Tel.: 0391 – 555 80 204
v.wieczorek@bueschel-immobilien.de

Katharina Stein

Katharina Stein – in Elternzeit
Immobilienverwalterin
Tel.: 0391 – 555 80 205
k.stein@bueschel-immobilien.de

Sophie Schmidt

Sophie Schmidt
Immobilienverwalterin
Tel.: 0391 – 555 80 214
s.schmidt@bueschel-immobilien.de

Gesine Nettlich

Gesine Nettlich
Immobilienverwalterin
Tel.: 0391 – 555 80 213
g.nettlich@bueschel-immobilien.de

Auszubildende

Michelle Jordan

Michelle Jordan
Auszubildende
Tel.: 0391 – 555 80 215
m.jordan@bueschel-immobilien.de

Antonia Milling

Antonia Milling
Auszubildende
Tel.: 0391 – 555 80 208
a.milling@bueschel-immobilien.de

Josepha Schweitzer

Josepha Schweitzer
Auszubildende
Tel.: 0391 – 555 80 114
j.schweitzer@bueschel-immobilien.de

Maximilian Koke

Maximilian Koke
Auszubildender
Tel.: 0391 – 555 80 207
m.koke@bueschel-immobilien.de

Immobilien sind unsere Leidenschaft.
Wir unterstützen Sie als kompetenter und regionaler Partner.

Unsere Kontaktdaten

Büschel Immobilien
Arndtstraße 27
39108 Magdeburg

Tel.: 0391 555 80 100
Fax: 0391 555 80 299
E-Mail: info@bueschel-immobilien.de

Öffnungszeiten:
Montag: 9.00 Uhr -12.30 Uhr / 13.30 Uhr -17.00 Uhr
Dienstag: 9.00 Uhr – 12.30 Uhr / 13.30 Uhr – 18.00 Uhr
Mittwoch: 9.00 Uhr -12.30 Uhr / 13.30 Uhr -17.00 Uhr
Donnerstag: 9.00 Uhr -12.30 Uhr / 13.30 Uhr -17.00 Uhr
Freitag: 9.00 Uhr – 13.00 Uhr

Kontaktformular