Das Team

Machen Sie sich einen ersten Eindruck von den Gesichtern, auf die Sie jederzeit zählen können:

Geschäftsleitung

Henry Berg und Vincent Kühn
Geschäftsführer

Sekretariat

Kerstin Schumann

Kerstin Schumann
Chefsekretärin/Personalwesen
Tel.: 0391 – 555 80 200
info@bueschel-immobilien.de

Anke Schneidewind
Sekretariat
Tel.: 0391 – 555 80 100
sekretariat@bueschel-immobilien.de

Vermietung/Verkauf/Marketing

Gina Radüge
Vermietung
Tel.: 0391 – 555 80 220
vermietung@bueschel-immobilien.de

Florian Hampel

Florian Hampel
Vermietung/ Verkauf
Tel.: 0391 – 555 80 112
vermietung@bueschel-immobilien.de

Holger Schmuck

Holger Schmuck
Innendienst/Außendienst
Tel.: 0391 – 555 80 111
vermietung@bueschel-immobilien.de

Immobilienverwaltung

Anette Görner
Immobilienverwalterin
Tel.: 0391 – 55580207
a.goerner@bueschel-immobilien.de

Yamina El Hout

Yamina El Hout
Immobilienverwalterin
Tel.: 0391 – 555 80 213
y.elhout@bueschel-immobilien.de

Gesine Nettlich

Gesine Nettlich
Immobilienverwalterin
Tel.: 0391 – 555 80 211
g.nettlich@bueschel-immobilien.de

Sarah Friebus

Sarah Friebus
Immobilienverwalterin
Tel.: 0391 – 555 80 113
s.friebus@bueschel-immobilien.de

Katharina Stein

Katharina Stein
Immobilienverwalterin
Tel.: 0391 – 555 80 204
k.stein@bueschel-immobilien.de

Sophie Schmidt

Sophie Schmidt
Immobilienverwalterin
Tel.: 0391 – 555 80 214
s.schmidt@bueschel-immobilien.de

Michelle Jordan

Michelle Jordan
Immobilienverwalterin
Tel.: 0391 – 555 80 215
m.jordan@bueschel-immobilien.de

Vanessa Wieczorek
Immobilienverwalterin
Tel.: 0391 – 555 80 114
v.wieczorek@bueschel-immobilien.de

Lara Bülow
Immobilienverwalterin
Tel.: 0391 – 555 80 205
buelow@bueschel-immobilien.de

Julia Schröder
Immobilienverwalterin
Tel.: 0391 – 555 80 209
j.schroeder@bueschel-immobilien.de

Technische Verwaltung

Frank Schiller
Technische Verwaltung
Tel.: 0391 – 555 80 216
f.schiller@bueschel-immobilien.de

Auszubildende

Antonia Milling

Antonia Milling
Auszubildende
Tel.: 0391 – 555 80 208
a.milling@bueschel-immobilien.de

Josepha Schweitzer

Josepha Schweitzer
Auszubildende
Tel.: 0391 – 555 80 114
j.schweitzer@bueschel-immobilien.de

Florian Springer
Auszubildender

Chantal Zacharias
Auszubildende

Dave Müller
Auszubildender

Lukas Warnecke
Auszubildender

Immobilien sind unsere Leidenschaft.
Wir unterstützen Sie als kompetenter und regionaler Partner.

Unsere Kontaktdaten

Büschel Immobilien
Arndtstraße 27
39108 Magdeburg

Tel.: 0391 555 80 100
Fax: 0391 555 80 299
E-Mail: info@bueschel-immobilien.de

Öffnungszeiten:
Montag: 9.00 Uhr -12.30 Uhr / 13.30 Uhr -17.00 Uhr
Dienstag: 9.00 Uhr – 12.30 Uhr / 13.30 Uhr – 18.00 Uhr
Mittwoch: 9.00 Uhr -12.30 Uhr / 13.30 Uhr -17.00 Uhr
Donnerstag: 9.00 Uhr -12.30 Uhr / 13.30 Uhr -17.00 Uhr
Freitag: 9.00 Uhr – 13.00 Uhr

Kontaktformular